Расписание

  • Цвет Школа ММА (смешанные единоборства)
  • Цвет Школа бокса
  • Цвет Бразильское джиу-джитсу
  • Цвет Школа самбо
  • Цвет Школа Карате
  • Цвет Тайский бокс
  • Цвет Школа рукопашного боя

21 - 27 ноября

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник
16:00-17:00
Рукопашный бой 5-7 лет
Сиренко А. В.
17:00-18:00
BJJ дети 6-12
Сопин М. Е.
17:30-18:30
Бокс дети 8-14 лет
Щукин А. В.
17:00-18:30
Рукопашный бой 8-12 лет
Сиренко А. В.
18:00-19:00
ММА 4-6
Атакишиев И. И.
18:30-20:00
Бокс для начинающих
Щукин А. В.
19:00-20:30
ММА 7-13
Атакишиев И. И.
20:00-21:30
Бокс взрослые
Щукин А. В.
20:30-22:00
ММА 14+
Атакишиев И. И.
Вторник
16:00-17:30
Боевое самбо 5-8 лет
Сиренко А. В.
17:00-18:00
Карате 7-12 лет
Бойчев С. И.
17:30-19:00
Боевое самбо 9-12 лет
Сиренко А. В.
18:00-19:00
Карате 4-6 лет
Бойчев С. И.
18:00-19:00
Fitness Kids 4-7 лет
Емельянова Л.
19:00-20:30
BJJ 14+
Сопин М. Е.
19:00-20:00
Тайский бокс 5-14 лет
19:00-20:00
Fitness Kids 8-13 лет
Емельянова Л.
20:00-21:00
Тайский бокс 14+
Среда
16:00-17:00
Рукопашный бой 5-7 лет
Сиренко А. В.
17:00-18:00
BJJ дети 6-12
Сопин М. Е.
17:30-18:30
Бокс дети 8-14 лет
Щукин А. В.
17:00-18:30
Рукопашный бой 8-12 лет
Сиренко А. В.
18:00-19:00
ММА 4-6
Атакишиев И. И.
18:30-20:00
Бокс для начинающих
Щукин А. В.
19:00-20:30
ММА 7-13
Атакишиев И. И.
20:00-21:30
Бокс взрослые
Щукин А. В.
20:30-22:00
ММА 14+
Атакишиев И. И.
Четверг
16:00-17:30
Боевое самбо 5-8 лет
Сиренко А. В.
17:00-18:00
Карате 7-12 лет
Бойчев С. И.
17:30-19:00
Боевое самбо 9-12 лет
Сиренко А. В.
18:00-19:00
Карате 4-6 лет
Бойчев С. И.
18:00-19:00
Fitness Kids 4-7 лет
Емельянова Л.
19:00-20:30
BJJ 14+
Сопин М. Е.
19:00-20:00
Тайский бокс 5-14 лет
19:00-20:00
Fitness Kids 8-13 лет
Емельянова Л.
20:00-21:00
Тайский бокс 14+
Пятница
16:00-17:00
Рукопашный бой 5-7 лет
Сиренко А. В.
17:00-18:00
BJJ дети 6-12
Сопин М. Е.
17:30-18:30
Бокс дети 8-14 лет
Щукин А. В.
17:00-18:00
Карате 4-12 лет
Бойчев С. И.
17:00-18:30
Рукопашный бой 8-12 лет
Сиренко А. В.
18:00-19:00
ММА 4-6
Атакишиев И. И.
18:30-20:00
Бокс для начинающих
Щукин А. В.
19:00-20:30
ММА 7-13
Атакишиев И. И.
20:00-21:30
Бокс взрослые
Щукин А. В.
20:30-22:00
ММА 14+
Атакишиев И. И.
Суббота
12:00-13:00
Тайский бокс 5-14 лет
13:00-14:00
Тайский бокс 14+
16:00-17:30
Боевое самбо 5-8 лет
Сиренко А. В.
17:30-19:00
Боевое самбо 9-12 лет
Сиренко А. В.