Расписание

  • Цвет Школа рукопашного боя
  • Цвет
  • Цвет Здоровая спина
  • Цвет Динамическая йога
  • Цвет Школа ММА (смешанные единоборства)
  • Цвет Body Fitness
  • Цвет Кроссфит тренировки
  • Цвет Табата
  • Цвет Функциональный тренинг
  • Цвет Школа самбо
  • Цвет Бразильское джиу-джитсу
  • Цвет Хатха-йога
  • Цвет Школа Карате
  • Цвет Тайский бокс
  • Цвет Школа бокса
  • Цвет Jumping (Джампинг)
  • Цвет Стретчинг

20 ноября- 26 ноября

08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Понедельник
08:00-09:00
Динамическая йога
. .
09:00-10:00
Здоровая спина (мягкая йога)
. .
13:00-14:00
МиссФитнесс
17:00-18:00
BJJ 8-14
17:00-18:00
карате 4-12
18:00-19:00
Бокс дети 8-14 лет
Щукин А. В.
18:00-19:00
ММА 4-6
Бойчев С. И.
18:00-19:00
Рукопашный бой д/н 6-12
Сиренко А. В.
18:30-19:30
Табата
19:00-20:30
Рукопашный бой д/о
Сиренко А. В.
19:00-20:00
Abdom inal Buttocks Legs (открытый урок)
19:00-20:30
ММА 7-13
Атакишиев И. И.
19:30-20:30
Кроссфит
19:30-21:30
Бокс взрослые
Щукин А. В.
20:30-22:00
ММА 14+
Атакишиев И. И.
Вторник
16:00-17:00
Боевое самбо 5-7
17:00-18:00
Капоэйра 6-9
17:00-18:30
Боевое самбо 8-12
17:00-18:00
Функциональная тренировка 9 - 16 лет
17:00-18:00
Боевое самбо
18:00-19:00
Капоэйра 3-5
18:30-19:30
Rehabfithess 14+
19:00-20:00
Тайский бокс 5-14 лет
19:00-20:30
BJJ 16+
Сопин М. Е.
20:00-21:00
Тайский бокс 14+
20:00-21:30
ММА 14+ д/о
20:30-21:30
Джампинг
Среда
08:00-09:00
Динамическая йога
. .
09:00-10:00
Здоровая спина (мягкая йога)
. .
10:30-11:30
F-trening
Емельянова Л. В.
11:30-12:00
Stretching
Емельянова Л. В.
13:00-14:00
МиссФитнесс
17:00-18:00
карате 4-12
Бойчев С. И.
17:00-19:00
BJJ 8-14
18:00-19:00
Рукопашный бой д/н 6-12
Сиренко А. В.
18:00-19:00
Бокс дети 8-14 лет
Щукин А. В.
18:00-19:00
ММА 4-6
Бойчев С. И.
18:30-19:30
Функциональная тренировка
19:00-20:30
Рукопашный бой д/о
Сиренко А. В.
19:00-20:00
BodyFitness
Емельянова Л. В.
19:00-20:30
ММА 7-13
Атакишиев И. И.
19:30-20:30
Кроссфит
19:30-21:30
Бокс взрослые
Щукин А. В.
20:30-22:00
ММА 14+
Атакишиев И. И.
Четверг
16:00-17:00
Боевое самбо 5-7
17:00-18:00
Капоэйра 6-9
17:00-18:00
Функциональная тренировка 9 - 16 лет
17:00-18:00
Боевое самбо 8-12
17:00-18:00
Борьба д/н 4-8
Бойчев С. И.
18:00-19:00
Капоэйра 3-5
18:30-19:30
RehabFitness 14+
19:00-20:30
BJJ 16+
Сопин М. Е.
19:00-20:00
тайский бокс 5-14
20:00-21:00
ММА 14+ д/о
20:00-21:00
Тайский бокс 14+
Пятница
08:00-09:00
Динамическая йога
. .
09:00-10:00
Здоровая спина (мягкая йога)
. .
10:30-11:30
F-trening
Емельянова Л. В.
11:30-12:00
Pilftes
Емельянова Л. В.
17:00-18:00
Карате 4-12 лет
Бойчев С. И.
17:00-18:00
BJJ 8-14
18:00-19:00
ММА 4-6
Бойчев С. И.
18:00-19:00
Бокс 8-14
18:00-19:00
Рукопашный бой д/н 6-12
Сиренко А. В.
18:30-19:30
Табата
19:00-20:30
ММА 7-13
Атакишиев И. И.
19:00-20:00
BodyFithness
19:00-20:30
Рукопашный бой д/о
Сиренко А. В.
19:30-20:30
Функциональная тренировка
19:30-21:30
Бокс взрослые
Щукин А. В.
20:00-21:00
BodyFithness
20:30-22:00
ММА 14+
Атакишиев И. И.
Суббота
10:00-11:30
Хатха-йога
11:00-12:00
BJJ 16+
11:30-12:30
Body Fitness 14+
Емельянова Л. В.
12:30-13:30
Стретчинг
13:30-14:30
Джампинг
16:00-
Боевое самбо общ.
17:30-19:00
Кроссфит
18:00-19:00
тайский бокс 5-14
18:00-19:00
TNT INTERVAL (открытый урок)
19:00-20:00
Тайский бокс 14+
Воскресенье
10:00-11:30
Хатха-йога
form-field__placeholder