Тренеры

Тренеры нашего зала

alt

Бойчев Сергей Иванович

Квалификация — тренер-инструктор

Стаж — 23 года

Возрастная категория: 4+, взрослые

Основные направления: каратэ WKF, кикбоксинг, рукопашный бой

Читать о тренере

Профессиональные достижения:

- призер СПБ и ЛО;

- призер г. Выборг;

- коричневый пояс каратэ

 

Навыки: знание основ анатомии, ведение групповых и индивидуальных занятий, применение элементов легкой атлетики в тренировках

Расписание

Лысиков Даниил Артемьевич

Квалификация — тренер по тайскому боксу

Стаж — 3 года

Возрастная категория: 14+, взрослые

Основные направления: тайский бокс

Читать о тренере

Профессиональные достижения:

- чемпион СПБ по тайскому боксу 2017 г.;

- чемпион ЦФО и СЗФО по тайскому боксу 2017 г.;

- чемпион СПБ по тайскому боксу 2019 г.;

- чемпион Ленинградской области по тайскому боксу 2019 г.;

- призёр Кубка СПБ по кикбоксингу 2019 г.;

- призёр Кубка Консульства Королевства Тайланд 2019 г.;

- обладатель Кубка СПБ по тайскому боксу 2021 г.;

- призёр Чемпионата СПБ по тайскому боксу 2021 г.

 

Навыки: знания в области анатомии, физиологии, педагогики

Расписание

Атакишиев Имран Ильхамоглы

Квалификация — тренер по ММА

Стаж — 10 лет

Возрастная категория: 4+, взрослые

Основные направления: ММА, рукопашный бой, боевое самбо, универсальный бой

Читать о тренере

Профессиональные достижения:

- многократный призер и чемпион Санкт-Петербурга и международных соревнований;

- КМС по универсальному бою;

- КМС по ушу-саньда;

- КМС по профессиональному боевому самбо;

- КМС по рукопашному бою

Расписание

Балашов Леонид Игоревич

Квалификация — мастер спорта, инструктор рукопашного боя

Стаж — 7 лет

Возрастная категория: взрослые

Основные направления: кикбоксинг, рукопашный бой

Читать о тренере

Профессиональные достижения:

- 2-х кратный победитель первенства мира по универсальному бою;

- серебряный призер чемпионата Европы по универсальному бою

 

Профессиональные навыки: знание основ психологии, умение работать с учетом индивидуальных качеств человека, знание анатомии, физиологии человека

Расписание

Сиренко Андрей Владиславович

Квалификация — педагог доп. образования по спортивно-боевым единоборствам

Стаж — с 1982 года

Возрастная категория: любая

Основные направления: рукопашный бой, СБЕ, боевое самбо

Читать о тренере

Профессиональные достижения:

- 5 мастеров спорта;

- 15 призеров и победителей в первенстве мира и Европы по универсальному бою и ушу-саньда

 

Навыки: МС СССР по борьбе

Расписание

Сопин Михаил Евгеньевич

Квалификация — тренер по Бразильскому джиу джитсу

Стаж — 3 года

Возрастная категория: 6+, взрослые

Основные направления: Бразильское джиу-джитсу / греплинг

Читать о тренере

Профессиональные достижения:

- участник региональных и международных соревнованиях по BJJ;

- подготовка спортсменов к соревнованиям

 

Профессиональные навыки: знание базовых основ борьбы в партере, болевые и удушающие приемы при помощи одежды, рук, ног, основы гимнастики и растяжки, основы общего физического развития для борьбы

 

Расписание

Щукин Анатолий Владимирович

Квалификация — тренер по боксу

Стаж — 6 лет

Возрастная категория: 7+, взрослые

Основные направления: бокс

Читать о тренере

Профессиональные достижения:

- кандидат в мастера спорта по боксу;

- финалист чемпионата ДФО 2013 г.;

- победитель и призёр первенств ДФО 2008-2012 г.;

- победитель международного турнира памяти М.К. Нагуляна г. Адлер 2009, 2010, 2011 г.;

- двукратный призёр Всероссийского турнира памяти Сахарова г. Владивосток; 

- чемпион кубка России по шахбоксу 2021 г.

 

Профессиональные навыки: организация и проведение тренировок и спортивной подготовки по боксу, выстраивание тренировочных циклов, работа с детьми и школьными группами

Расписание

Егоров Олег Владимирович

Квалификация — тренер

Стаж — с 2015 г.

Возрастная категория: взрослые

Основные направления: силовой и функциональный тренинг в тренажёрном зале

Читать о тренере

Профессиональные достижения:

- сертифицированный инструктор Animal Flow — фитнес-направление, совмещающее в себе элементы нескольких видов активностей: йоги, функционального тренинга, пилатеса, стрейтчинга, спортивной гимнастики, капоэйры и брейк-данса

 

Навыки: снижение веса/набор массы, основы правильного питания, техника выполнения упражнений, реабилитация после травм и при наличии ограничений на тренировки

Расписание